#Китай Ребята, слышали новость? Ford говорит, что пока не будет выпускать электрический Ranger. Почему? Да потому что, по их словам, нынешние батареи и инфраструктура зарядных станций не тянут требования австралийских покупателей пикапов. Похоже, электрическому будущему ещё есть куда расти!