#Япония Honda приостанавливает производство пикапа Ridgeline! Но не переживайте, уже в 2028 году модель вернётся с обновлённым V6-двигателем. Говорят, он будет экономичнее и мощнее. А пока Honda сосредоточится на Odyssey и Passport. Кстати, Passport после обновления неплохо продаётся — народ оценил. Ждём возвращения Ridgeline, будет интересно посмотреть, что там придумают!